ПОЛИТИКА ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Плакаты на тему промышленной безопасности на территории предприятияВ области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в XXI веке

ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» (Общество) – одна из крупнейших организаций топливно-энергетического комплекса РК. Стратегическая цель Общества заключается в динамичном, устойчивом развитии, соответствующем лучшим показателям нефтеперерабатывающих компаний ОАО «ЛУКОЙЛ» по эффективности и конкурентоспособности.

Социальная ответственность Общества состоит в создании достойных условий и оплаты труда, обеспечении экологической безопасности, сохранении культурного наследия.

Осознавая свою ответственность перед обществом по сохранению благоприятной окружающей среды, рациональному использованию природных ресурсов, Общество рассчитывает на понимание работниками сложности и масштабности стоящих перед ним задач.

Приоритетными задачами Общества является обеспечение безопасных условий труда работников, защиты здоровья персонала и населения, проживающего в районах деятельности Общества, а также сохранение благоприятной окружающей среды.

Приказ № 10 от 18.01.2010 г.

***

Группа охраны труда и промышленной безо-пасности ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» объявляет:

В апреле 2012 года аварий и несчастных случаев в ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» не произошло. Таким образом, уровень аварийности и травматизма за первые четыре месяца текущего года был нулевым. Производственных инцидентов в апреле месяце также допущено не было, и по этому показателю за период январь – апрель т.г. достигнуто существенное улучшение по сравнению с аналогичными периодами 2010 и 2011 г.г. На реализацию соглашения между администрацией Общества и профсоюзным комитетом было израсходовано более 8 млн рублей, что почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего же на реализацию мероприятий по направлению промышленной безопасности и охраны труда уже израсходовано более 26 млн рублей.

Оксана ЗБОРОВСКАЯ

На снимке из архива предприятия: плакаты на тему промышленной безопасности на территории предприятия

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх