КУХНЯ – НОВЫЙ СЕЗОН

Фото

Первое сентября – День Знаний. Наверное, нет человека, который бы при этих словах не вспомнил себя учеником, трепетно шагающим по ступенькам родной школы, ждущим чего-то нового и интересного. Усть-Цилемская СОШ им. М. А. Бабикова благодаря поддержке социального партнера, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», открыла новый учебный сезон с сюрприза – обновления школьной кухни.

В рамках Соглашения между администрацией МР «Усть-Цилемский» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» для школьной столовой были приобретены обеденные и разделочные столы, стулья, мармиты первых и вторых блюд, ванны и другое оборудование для приготовления пищи и мойки посуды. Мебель и кухонное оборудование были установлены в отремонтированное за счет средств из республиканского и местного бюджетов помещение.

Директор Усть-Цилемской СОШ им. М. А. Бабикова Роман Смирнов на торжественной церемонии открытия современной столовой выразил слова благодарности ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице его Генерального директора Петра Оборонкова за оказанную помощь в развитии школьной инфраструктуры, а именно: в такой важной составляющей учебно-воспитательного процесса, как обеспечение обучающихся горячим питанием.

– В школе воспитывается будущее, и чтобы оно стало светлым, необходимо создавать комфортные условия. Мы обязаны идти в ногу со временем и рады, что социальные партнеры нас понимают и поддерживают. Новое оборудование радует глаз, вселяет веру в перспективное развитие нашей школы, села, района! – отметил Роман Игоревич.

Ольга ЕРМОЛИНА,
заместитель директора
по воспитательной работе
МБОУ «Усть-Цилемская СОШ
им. М. А. Бабикова»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх