Кадровые решения

В ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» новый директор. Ушедшего на заслуженный отдых Радика Нагаева сменил главный инженер предприятия Антон Тетерин. Документы о его назначении подписаны 4 октября.

Антон Сергеевич родился в Перми 30 октября 1979 года. В 2002 году окончил Пермский государственный технический университет по направлению «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», в 2010-м – Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина по направлению «Управление нефтегазовым бизнесом».

В 2001 году на производственной практике месяц отработал оператором по добыче нефти и газа в Сургуте в ОАО «Сургутнефтегаз», куда через год вернулся инженером-технологом.

В 2006-м занял должность начальника цеха добычи нефти и газа нефтепромысла № 3 ООО «Нарьянмарнефтегаз». Через год Антон Сергеевич стал заместителем директора этого нефтепромысла по производству.

В 2009 году нефтяника назначили заместителем менеджера в отдел добычи нефти и газа ООО «Нарьянмарнефтегаз», который он возглавил в апреле 2010-го.

В январе 2012 года Антон Тетерин был переведен на позицию главного инженера в ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», которую он и занимал до настоящего времени.

Подготовила
Светлана БЫКОВСКАЯ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх