Игры разума

Молодежь северного ТПП впервые приняла участие в увлекательной викторине «Профсоюзные игры разума».

Вот уже третий год подряд интеллектуалы из разных регионов России не упускают возможность пораскинуть мозгами. В этом году в отборочном туре «Профсоюзных игр разума» приняли участие 774 человека из 129 команд. Викторина проходила в онлайн-формате. Организатором столь масштабного мероприятия выступил Нефтегазстройпрофсоюз.

Игра состояла из разминки и трех основных этапов по десять вопросов. Своими ответами участники должны были продемонстрировать знания по истории профсоюза, основным направлениям его деятельности и отраслевой тематике. Ребятам пришлось поломать голову и над заданиями на общую логику.

Ответы на заковыристые вопросы в том числе искала и команда из ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз». Интеллектуальный вызов приняли молодые нефтяники: Александр Дошаков, Алина Старыгина, Елизавета Христолюбова, Анастасия Артеева, Никита Власов и Максим Юматов.

Ребята оценили новую платформу для проведения битвы умов и хорошую организацию турнира, а также сам пакет вопросов.

– Надо признаться, было непросто. Разминочный тур, где в основном все вопросы связаны с профсоюзом, помог нам настроиться на следующие три этапа. Далее уровень сложности заданий повысился, – отметила Анастасия Артеева. – Это был наш первый опыт в такой интеллектуальной игре, и если выпадет возможность, будем участвовать еще.

София ХАЛИКОВА
Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх