ФИЗКУЛЬТ-УРА!

Баскетбол

В ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» прошли соревнования по баскетболу в зачет круглогодичной спартакиады, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Момент игры– В настоящее время в современном обществе особую актуальность приобретает формирование новых ценностных основ – бережное отношение к своему здоровью и воспитание культуры здорового образа жизни, – делится своим мнением председатель профсоюзного комитета ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» Галина Тарасова. – И я рада, что наши работники с удовольствием занимаются спортом и принимают участие в соревнованиях. Сегодня актуально вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической форме. Участники нынешнего турнира на деле доказали это.

Во время отборочных и финальных игр по баскетболу на площадке царили олимпийские страсти. Каждый пропущенный мяч вызывал бурю эмоций как у болельщиков, так и у самих игроков. В результате баталий, в которых приняли участие пять команд, третье место завоевал коллектив газоспасательного отряда.

Битва за первое место между командами заводоуправления и производства завершилась со счетом 16:14 в пользу «белых воротничков». Еще за две минуты до окончания матча счет был 13:14 в пользу производственников, но трехочковый мяч в кольцо соперников от Александра Якушева, инженера проектно-конструкторского отдела, решил исход встречи.

Лучшими игроками турнира признаны: Максим Худяев (газоспасательный отряд), Александр Якушев (заводоуправление), Александр Селюнин (производство).

Подготовила
Вера МАРТЫНЮК

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Сегодня актуально вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в хорошей физической форме

[/bubble]

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх