ДОСКА ПОЧЕТА

Шадрина М.В.Ежегодно в канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности в ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» определяются победители для занесения на Доску почета.

Лучшим работником Северного регионального управления по итогам 2015 года стала Марина Владимировна Шадрина – ведущий экономист по сбыту отдела розничной реализации. Зарекомендовала себя как грамотный, трудолюбивый, высококвалифицированный и технически подкованный специалист. За высокие показатели в трудовой деятельности в 2011 году награждена Благодарностью ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт».

– Основным в работе считаю качественное и оперативное выполнение задач, – делится Марина Владимировна. – Любое дело стараюсь выполнить на отлично. В людях ценю ответственность и пунктуальность. Мне посчастливилось трудиться в дружном, сплоченном коллективе. С кем-то мы работаем вместе со времени моего прихода в ЛУКОЙЛ. Они значат для меня намного больше, чем просто коллеги. Отдельные слова благодарности выражаю своим главным наставникам: Юрию Евгеньевичу Карташову, Анастасии Геннадиевне Генг, Ирине Михайловне Нечаевой. В моих профессиональных успехах есть большая доля их заслуги.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх