Дорогие соотечественники!

А.Р. ХабибуллинСердечно поздравляю вас с Днем Республики Коми!

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов нашей многонациональной республики. На длительном историческом пути – от возникновения мелких княжеств до становления демократической республики – коми народу в составе великой России удалось сохранить свое самобытное лицо, свои обычаи и язык. А созданная в начале прошлого века Коми автономия за прошедшие десятилетия вместе со всей страной прошла огромный созидательный путь.

Сегодняшняя Коми – стабильно развивающийся регион, здесь накоплен богатый опыт эффективного решения актуальных экономических и социальных проблем. Нам есть чем гордиться и есть на чем основывать свои надежды на достойное будущее. Наша северная земля – один из самых богатых ресурсами, красочных и живописных регионов в стране, и я уверен, что вместе мы сохраним эту красоту для будущих поколений.

Желаю многонациональному народу Республики Коми благополучия и мира, дальнейших успехов в укреплении его добрых традиций! А всем жителям – доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

А. ХАБИБУЛЛИН,

генеральный директор

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх