«Центровые» октября

«СВ» представляют октябрьский рейтинг активности молодежи ЛУКОЙЛ-Коми. Напомним, молодых работников и специалистов оценивают по балльно-рейтинговой системе. При определении топ-10 учитываются успехи в разных направлениях деятельности, а также личностный рост.

В октябре молодые нефтяники стали участниками и организаторами более десятка мероприятий различной направленности.
Так, представителям молодежи центрального аппарата пришлось поднапрячь мозги, так как дважды за месяц сыграли в онлайн-чемпионате по «Что? Где? Когда?» среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ». Также с их участием прошли «Дни ЛУКОЙЛа в УГТУ» в Усинске.
СМС усинского ТПП стал организатором экологической акции по сбору макулатуры, представители усинского и ухтинского ТПП побывали в Астрахани на международном научно-техническом форуме «Каспий – море успеха», а в конце месяца ухтинцы и ярегчане приняли участие в научно-техническом форуме «Молодежь – будущему» в УГТУ. В октябре они также устроили баталии по пейнтболу, к участию в которых пригласили коллег из ЛУКОЙЛ-УНП и студентов УГТУ.
Что касается рейтинга. У молодых специалистов состав лидерской десятки остался практически прежним и пополнился оператором пульта управления ухтинского ТПП Кристиной Кармановой. Возглавляют список лучших маркшейдер маркшейдерской службы НШПП «Яреганефть» Ксения Грибунина, оператор товарный КЦДНГ-4 ухтинского ТПП Алексей Гапотченко, оператор ДНГ КЦДНГ-5 ухтинского ТПП Александр Корепин.
В категории «молодые работники» впервые в тройку лидеров вошел ведущий инженер по строительству трубопроводного транспорта Проектного офиса «Развитие северных месторождений» Владимир Калиновский, ставший третьим в рейтинге. На второй строчке – ведущий инженер Проектного офиса «Развитие северных месторождений» Вячеслав Парубочий. Первое место по-прежнему удерживает ведущий инженер отдела добычи нефти НШПП Кирилл Богославский.

Светлана БЫКОВСКАЯ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх