С праздником!

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Коллектив ЛУКОЙЛа в очередной раз продемонстрировал свой высокий профессионализм. В условиях самых сложных вызовов мы смогли оперативно перестроиться, сохранить объемы производства и реализации продукции, действуя спокойно и решительно.

Свою эффективность доказала и выбранная нами модель вертикальной интеграции – от скважины до топливного бака. При различных рыночных ситуациях центр доходности нашего бизнеса смещается из одних сегментов в другие, что в итоге обеспечивает высокую стабильность и устойчивость ЛУКОЙЛа.

Благодаря этому сегодня мы находим возможности для развития и расширения Компании, точечно приобретаем новые активы, укрепляем свои позиции на рынке, создаем задел для опережающего роста в будущем.

В самых сложных условиях – в периоды экстремально низких цен на нефть, в пандемию, в нынешней ситуации геополитической напряженности и ограничений – мы продолжаем в полном объеме выполнять обязательства перед своими работниками, государствами и регионами нашего присутствия. Сохраняются социальные программы, благодаря чему города ЛУКОЙЛа становятся еще более красивыми и удобными для жизни.

В этот любимый многими поколениями нефтяников день хотим еще раз поблагодарить ветеранов отрасли за их достижения, опыт и заложенные традиции – все, что обеспечивает преемственность и успешное развитие сегодня. Поздравляем работников ЛУКОЙЛа с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных свершений!

Вадим ВОРОБЬЕВ,
Президент
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Георгий Кирадиев,
председатель Совета МОПО
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Уважаемые жители Республики Коми и Ненецкого автономного округа!

От имени коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

В течение многих десятилетий топливно-энергетический комплекс остается одним из определяющих в развитии Коми и НАО. В свое время в становление отрасли внесли вклад тысячи специалистов. Мы всегда помним трудовые подвиги первопроходцев Севера, показавших пример сплоченности, силы духа и высокой самоотдачи в работе. Глядя на ветеранов-нефтяников, с этой профессией связывает свое будущее и современная молодежь.

В нынешние, не самые простые для отрасли времена, требующие принятия ответственных решений, нефтяники Тимано-Печоры работают с особым подъемом, стремясь внести достойный вклад в благополучие северного края, в его дальнейшее развитие, в укрепление социальной инфраструктуры городов и сел.

С праздником вас, дорогие друзья! Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых свершений в труде!

Александр ГОЛОВАНЕВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Андрей ЕРЕМЕЕВ,
председатель ОППО
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем нефтяника!

Это один из главных праздников для нашего региона – менее чем за вековую историю промышленного развития Коми края создан мощный топливно-энергетический комплекс, являющийся и по сей день базовой отраслью экономики.

У истоков ТЭК стояли лучшие специалисты страны – ученые, инженеры, строители, рабочие. Их дело сегодня достойно продолжает перспективная молодежь, вводя в строй новые месторождения и технологические установки, поддерживая стабильную и безопасную работу оборудования и инфраструктуры, внедряя инновации, снабжая потребителей качественным топливом и услугами, строя новые социальные объекты и обеспечивая устойчивость работы других сфер экономики.

Благодарим всех специалистов за самоотдачу и умение решать любые, даже самые сложные производственные задачи. Уверены, что накопленные знания и опыт и в дальнейшем будут содействовать развитию, а постоянное стремление к новому позволит нам с успехом достигать самых высоких целей!

От всей души желаем всем работникам отрасли мира, здоровья, семейного тепла и благополучия, а также новых высоких достижений в профессиональной деятельности!

Алексей ИВАНОВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Галина ТАРАСОВА,
председатель ОППО
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх