ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ

юные звездочки из прогимназии со своим педагогом О. ФилипповойСпециально для юных дарований в прогимназии г. Усинска прошел традиционный праздник «Зажги свою звезду».

Как нам рассказала директор прогимназии Мария Кутукова, около тридцати лучших учащихся и воспитанников этого образовательного учреждения – отличники, победители и лауреаты различных городских и республиканских конкурсов – получили именные премии, а также благодарности. А подарки для ребят помогли подготовить шефы – руководство управления тепловодоснабжения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», которые также приняли участие в празднике.

Поздравления лучшим ученикам прозвучали и от секретаря политсовета Усинского отделения КРО ВПП «Единая Россия» Татьяны Капийчук, выразившей надежду на то, что юные дарования будут и впредь радовать взрослых своими успехами.

Т. КапийчукТакже Татьяна Ивановна поблагодарила педагогов прогимназии за терпение, доброту и любовь, которую они дарят детям.

Кстати, педагоги прогимназии Наталья Такун и Оксана Филиппова были отмечены за профессионализм и хорошую работу благодарственными письмами.

– Такие праздники нужны прежде всего нашим детям, – заметила в завершение вечера Мария Кутукова. – Ведь активных и талантливых детей с каждым годом становится все больше. Не случайно этот праздник назвали «Зажги свою звезду». Мы должны поддерживать таланты и интересы детей, их желание развиваться дальше, чтобы в дальнейшем наши звездочки могли достойно представлять Усинск на различных конкурсах, фестивалях и олимпиадах.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимках Василия ОСТАФИЧУКА: юные звездочки из прогимназии со своим педагогом О. Филипповой; Т. Капийчук

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх