Ярко социальная направленность

4 2

ЛУКОЙЛ-Коми будет активно участвовать в реализации «апрельских поручений» главы Коми.

«Перечень поручений Главы Республики Коми – лучший призыв к совместной работе правительства, общественности и социально ответственных компаний». Об этом заявил «Комиинформу» заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Сергей Макаров.

Он отметил, что большинство поручений по итогам отчета главы РК перед Госсоветом региона имеют ярко социальную направленность. Обозначены все ключевые моменты, которые сегодня волнуют жителя каждого муниципалитета – это развитие здравоохранения, образования, отрасли спорта и культуры.

– Как социально ответственная компания, ЛУКОЙЛ будет активно участвовать в реализации поручений Главы Республики Коми о первоочередном развитии социальной инфраструктуры городов и районов, – констатировал собеседник издания.

Также Сергей Макаров добавил, что в рамках Соглашения о сотрудничестве между правительством региона и ПАО «ЛУКОЙЛ» в Усинском и Усть-Цилемском районах запланировано строительство социально важных объектов в области здравоохранения, спорта, культуры.

– Уверен, что совместными усилиями удастся реализовать поручения главы. Учитывая их амбициозность, это будет качественный скачок в развитии Республики Коми, – считает заместитель гендиректора ЛУКОЙЛ-Коми.

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Сергей Макаров, заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью:

Уверен, что совместными усилиями удастся реализовать поручения главы. Учитывая их амбициозность, это будет качественный скачок в развитии Республики Коми

[/bubble]

Андрей ФЕТИСОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх