ВОЛШЕБНЫЙ РЕЦЕПТ ОКСАНЫ ФЕФЕЛОВОЙ

О. ФефеловаС недавних пор работники дошкольного образования нашей страны отмечают в конце сентября свой профессиональный праздник. Готовясь к нему, в коллективе усинского детского сада №23 даже написали заметку об одном из лучших сотрудников учреждения, которую мы с удовольствием публикуем.

«Великолепный воспитатель Оксана Фефелова работает здесь с 2006 года. Она – опытный и творчески мыслящий педагог; обаятельная, добрая, внимательная, душа коллектива, активная, отзывчивая и доброжелательная. Ее профессиональное кредо: «Каждый день для ребенка должен стать праздником детства».

 

Воспитатель, по мнению Оксаны Вячеславовны, – это, в первую очередь. волшебник, способный сотворить чудо – воспитать Человека! Есть у нее и свой рецепт такого «колдовства»: смешать четыре унции доброты, два грана терпения, фунт активности, две пинты юмора, 10 каратов эрудиции, несколько капель организованности, смесь из сострадания и понимания, такт длиною в две мили, чистой воды импровизацию и полет творчества.

Замешенные в таких пропорциях ингредиенты, по мнению волшебницы, помогут педагогу воспитать жизнерадостных и активных детей, чья заинтересованность всем новым и неизведанным в окружающем мире позволит им решать самые трудные и запутанные задачи!

В 2012 году она принимала участие в муниципальном конкурсе «Воспитатель года» и стала лауреатом. В группе Оксаны Вячеславовны всегда уютно, для воспитанников созданы все условия. Она всей душой любит свою профессию, к каждому ребенку находит индивидуальный подход, дети ее обожают, с нетерпение ждут новой встречи с ней. Она ко всему прочему еще и замечательная мама: вырастила дочь Дарью, которая работает в нашем детском саду инструктором по физическому воспитанию.»

Подготовил

наш корр.

На снимке из архива детского сада: О. Фефелова

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх