В творческом полете

Здание заводоуправления ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработки превратилось в весенний вернисаж. Под таким названием здесь прошла выставка работ сотрудниц НПЗ, посвященная Международному женскому дню.

Экспозиция объединила мастериц предприятия. Среди вынесенного на суд зрителей были произведения живописи и декоративно-прикладных видов искусства.

Сегодня представленные на выставку картины украшают стены офиса. Красивую и уютную атмосферу создают полотна сотрудниц заводоуправления: Ирины Аксеновой, Людмилы Завады, Марины Кугаевской, Ольги Кирилловой, Ирины Самигуллиной, Марии Тимофеевой, а также тружениц цеха № 11 Вероники Раевской и Светланы Финагиной.

Более того: погрузиться в творчество, а самое главное – почувствовать себя художником теперь может каждый пришедший в здание заводоуправления. Здесь установлена картина по цифрам. Это раскрашивание заранее обозначенных и пронумерованных зон. Сегодня этот вид творчества знаком многим и пользуется большой популярностью, в том числе и среди работников ЛУКОЙЛ-УНП. Это несложное, но очень увлекательное занятие позволяет реализовать свой созидательный потенциал, расслабиться и настроиться на трудовые подвиги.

Елена МАРИХИНА
Фото Романа ЗАВОДСКОГО

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх