В РОССИЮ НУЖНО ВЕРИТЬ

Т. Капийчук (справа), Т. Анисимова и Н. Кулябов поздравляют земляков с праздником

В День России 12 июня 2013 года погода словно задалась целью испытать на прочность патриотические чувства усинцев. Дувший с самого раннего утра порывистый ветер нагнал-таки к двум часам пополудни мрачные тучи, поставив тем самым под вопрос явку горожан на запланированный возле Дворца культуры праздничный концерт.

Однако с первыми словами Российского Гимна в исполнении солистов ДК перед площадкой со стороны улицы Нефтяников собралось внушительное количество народа, не только внимательно слушавшего исполнителей, но и активно подпевавшего им.

Крепкого здоровья и всяческого благополучия пожелал собравшимся Председатель Совета города Николай Кулябов.

– Россия сильна, когда мы вместе! Благодаря нашему единству мы победили в страшной Великой Отечественной войне, подняли страну из руин и продолжаем сегодня работать на благо родной земли, – отметил он.

От имени главы муниципального образования Александра Тяна поздравления прозвучали из уст его заместителя Татьяны Анисимовой, подчеркнувшей, что наша страна всегда была и по-прежнему остается самой сильной и достойной державой.

Веры в Россию и уверенности в завтрашнем дне пожелала жителям многонационального города от своих соратников секретарь политсовета местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ», депутат Совета города Татьяна Капийчук.

…Праздничный концерт, подготовленный силами творческих коллективов усинского Дворца культуры, продолжился даже после того, как сверху на взрослых и детей упали первые капли дождя. И лишь хлынувший ливень положил-таки конец яркому действу.

*    *    *

В этот же день в помещении Музейно-выставочного центра «Вортас» была организована посвященная празднику творческая выставка усинских мастериц и детей.

Сергей ГОРЯИНОВ

На снимке Александра КАВИЕВА: Т. Капийчук (справа), Т. Анисимова и Н. Кулябов поздравляют земляков с праздником

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх