В БОЮ – НА РАВНЫХ

ПейнтболТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» проводит летние выходные весело и с пользой. Профком предприятия организовал соревнования по пейнтболу для работников.

Как оказалось, среди любителей пострелять не только молодежь, но и высшие руководители предприятия. Одна из команд, так и называлась «Руководство», возглавил которую, как и полагается, директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Артур Миннахмедов. Их соперниками стали еще три сборные из молодых специалистов, руководителей различных отделов и службы главного инженера – «Пионеры», «Стиляги» и «СГИ» соответственно.

Повышенный интерес к возможности пострелять легко объясним. Во-первых, любовь к оружию у мужчин в крови. А, во-вторых, не часто предоставляется возможность безнаказанно пострелять в своих начальников. Ведь на поле боя не было никакой профессиональной субординации – все на равных. Защитная амуниция всех делает одинаковыми.

Соревнования проходили по двум сценариям. На первом этапе необходимо было «покрасить» всех членов противоположной команды, сохранив при этом максимальное число своих бойцов – это был отборочный этап. Победа во втором раунде засчитывалась за захват флага, и он стал определяющим этапом, по его итогам выявились лучшие стрелки.

Одна из команд заметно отличалась от прочих слаженностью своих действий и уверенным продвижением к победе. Этим коллективом стала сборная молодых специалистов «Пионеры». Неудивительно, что именно они и заняли первое место. А достойной наградой для них стали признание коллег, кубок и возможность поиграть в пейнтбол еще раз, но уже совершенно бесплатно.

Перед выходом на полигон, мы каждый раз изменяли свою стратегию. Подстраивались под конкретную команду соперников, – поделился секретом успеха заместитель начальника КЦДНГ-6 капитан победителей Норик Делегевурьян.

– Самое главное, что мы все сегодня получили заряд хорошего настроения и укрепили наш командный дух, который нам завтра и поможет, – подвел итоги Артур Мунавирович, намекая на трудовой понедельник.

Александр ЧАСОВИТИН

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Мы все получили заряд хорошего настроения и укрепили наш командный дух

[/bubble]

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх