Умникам и умницам

5 4

Школьники Республики Коми и Ненецкого автономного округа получили именные премии, которые ЛУКОЙЛ-Коми традиционно вручает талантливым ученикам в регионах своей деятельности.

В Усинске торжественное награждение прошло в рамках ежегодного педагогического совета, который собирается в преддверии нового учебного года.

В этом году педсовет проходил по теме «От образования для всех к качественному образованию для каждого» и стал дискуссионной площадкой по определению перспектив и путей развития муниципальной системы образования. Своим мнением по многим важным вопросам делились эксперты, педагоги и родители школьников образовательных организаций. Приняли участие в обсуждении заместитель руководителя администрации МО ГО «Усинск» по социальной сфере Татьяна Анисимова и заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью Сергей Макаров. Диалог получился живым и конструктивным.

Важной частью заседания стало награждение работников отрасли образования и вручение дипломов стипендиатам именной премии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Начальник отдела реализации PR и GR проектов предприятия Денис Кулиш провел награждение отличников. В этом году ими стали 60 учащихся городских и сельских школ Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Вместе с дипломом талантливые дети получили материальное вознаграждение.

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

60 школьников Республики Коми и Ненецкого округа получили именные премии ЛУКОЙЛ-Коми

[/bubble]

Подготовил
Виталий ИВАНОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх