ТОЧНО В ЛУЗУ

В минувшие выходные спортсмены ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» боролись за звание лучших бильярдистов.

Турнир в американку стал очередной дисциплиной круглогодичной спартакиады предприятия и собрал под своим крылом 12 цеховых команд по два участника в каждой.

Выявление победителей проходило по круговой системе в течение двух дней. В результате напряженных матчей победителями в каждый из своих дней стали Юрий Шайдулин (ЦТСН) и Андрей Хилобок (КЦДНГ-6). Вторые места завоевали Леонид Оплеснин из сборной команды ЦППН и Вадим Лавриченко (КЦДНГ-5), третьи – Леонид Назимов (АУП) и Сергей Шабалин (КЦДНГ-6).

Общим итогом соревнований стала победа команды КЦДНГ-6. Второе и третье место соответственно заняли спортсмены ЦТСН и АУП.

Кроме того, уже вне рамок спартакиады в ТПП прошел женский турнир по бадминтону, в котором первое место заняла Ольга Лукьянова (КЦДНГ-3), второе – Любовь Фролова (КЦДНГ-6) и третье – Лилия Хамидуллина (ЦПТВ).