Сила Ануфриевых

Человек-тезка каждому уже по умолчанию симпатичен. С человеком, которого зовут так же, как и тебя, подсознательно приятно – он будто бы тебе брат или сестра. А если однофамильцы встречаются на твоей работе – приятнее вдвойне. Вы даже направление деятельности одно выбрали!
В ЛУКОЙЛ-Коми на сегодня трудятся сразу 30 Ануфриевых, из них 27 – мужчины. Можно сказать, целый клан Ануфриевых занят на добыче нефти и сопутствующих производствах. Круто же! Тем более что некоторые из этого, не побоимся сказать, семейства неоднократно защищали честь своего предприятия в мероприятиях различного уровня и вполне достойны носить звание Защитника!

Филипп Ануфриев,
руководитель группы предупреждения
и ликвидации чрезвычайных ситуаций ЛУКОЙЛ-Коми

Если брать известных нам супергероев, то Филипп – это Флэш.

Не знаем, как насчет всего остального, но вот умению двигаться Филиппа с огромной скоростью можно позавидовать. Хотя вдруг он сумеет в какого-то нерадивого работника молнией пальнуть. Никто пока не признался.

Филипп – кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, член сборной команды Республики Коми. Был в числе 15 сильнейших спортсменов на Всероссийских соревнованиях на призы Раисы Сметаниной, а в 2021 году бегуны ЛУКОЙЛ-Коми, в том числе и Филипп Ануфриев, стали бронзовыми призерами бегового ONLINE-Challenge «30 лет в движении!» среди работников Группы «ЛУКОЙЛ».

Дмитрий Ануфриев,
оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦПТСН ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Это наш Аквамен.

Вот и наш Дмитрий чувствует себя в воде так же свободно, как рыба. Он никому не дает спуска в водных баталиях на ежегодных спартакиадах усинского ТПП, находит время на участие в соревнованиях среди пловцов Республики Коми, Северо-Запада и России, был призером Кубка страны.

А в корпоративной спартакиаде Компании в 2021 году Дмитрий отстоял честь ЛУКОЙЛ-Коми, привезя из Нижнего Новгорода бронзовую медаль, проплыв стометровку за 53,92 секунды.

Денис Ануфриев,
мастер по добыче нефти, газа и конденсата ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

Денис Ануфриев – однозначно Тор, которому покорился олимп корпоративного конкурса профмастерства.

В 2019 году Денис доказал свои отличные навыки стратега и тактика, а может, и наличие магии, так как уверенно взял звание лучшего оператора ДНГ в ЛУКОЙЛе. И этому, кстати, не помешал даже дождь, так некстати пролившийся над полигоном.

Сергей Ануфриев,
оператор обезвоживающей и обессоливающей установки КЦДНГ-5 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

Сергей Ануфриев в мире героев – Соколиный Глаз.

Как и Соколиному Глазу, Сергею вполне присуще хорошее пространственное восприятие. Не каждому дано в обычном разглядеть прекрасное. А у нашего героя этого не отнять. Одно из последних достижений Сергея – первое место в номинации «Редкий кадр» Всероссийского конкурса фотографии ТЭК (топливно-энергетического комплекса) «Энергетика современной России».

Не исключено, что каждый из лукойловского клана Ануфриевых имеет свою суперспособность. Кто-то уже блистает в спорте, кто-то увлекается творчеством. Но все они – наши люди!

Светлана БЫКОВСКАЯ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх