Шахтеры – с серебром

Команда НШПП «Яреганефть» заняла второе место в лыжных гонках на спартакиаде трудящихся Ухты.

Участники спортивного марафона делятся на две группы: предприятия с численностью сотрудников свыше 500 человек относятся к первой группе, менее 500 человек – ко второй.

В команду участвующих организаций вошли мужчины и женщины. Они преодолели дистанции в 5 и 3 км соответственно. В итоге коллектив горняков взял серебро в первой группе.

Параллельно лыжная гонка прошла в зачет внутренней профсоюзной спартакиады НШПП «Яреганефть». Здесь лучшие результаты в своих возрастных категориях показали: до 30 лет – Екатерина Торлопова и Александр Кулишев (оба из цеха по подготовке и перекачке нефти), до 40 лет – Анастасия Доронина (ЦППН) и Павел Лубьяков (нефтешахта № 2), до 50 лет – Алла Крамская (НШ-3) и Алексей Григорьев (НШ-1), 50+ – Светлана Латышева (НШ-1) и Степан Студенко (НШ-2).

По итогам командное первое место у шахты № 2, второе – у НШ-3, замкнула тройку НШ-1.