САЖЕНЦЫ НОВОЙ ЖИЗНИ

команда молодых специалистов и работников «ЛУКОЙЛ-Коми»

В минувшую пятницу команда молодых специалистов и работников «ЛУКОЙЛ-Коми» облагородили территорию возле дома № 45 по ул. Нефтяников, где высадили 280 саженцев березы и рябины.

Молодой специалист– Предварительно пустырь был подготовлен, осушен, расчищен от мусора, покрыт дополнительным плодородным слоем, установлена ограда, – пояснил директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Артур Миннахмедов. – Усинский лесхоз выделил порядка 280 саженцев березы и рябины, выкопанных на лицензионных участках, принадлежащих Обществу, по согласованию с лесничеством.

По словам инженера охраны и защиты леса Усинского лесничества Владимира Федорова, мероприятие, организованное «ЛУКОЙЛ-Коми», проведено параллельно с республиканской акцией «Живи, лес». Оно является примером бережного отношения к природе, любви к своему родному краю.

– Мы с радостью откликнулись на просьбу принять участие в акции, – сказал председатель Совета молодых специалистов «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергей Данилов. – В Усинске будет еще один красивый уголок. Думаю, что скоро здесь можно будет гулять, наслаждаться тишиной и покоем.

В будущем нефтяники планируют продолжить обустройство сквера.

Илья ГРИГОРЬЕВ

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Сергей Данилов: Новый сквер украсит наш родной город, сделает его уютнее и лучше

[/bubble]

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх