С УЛЫБКОЙ ПО ЖИЗНИ

Фото

Свадьба – это как минимум один из самых приятных моментов в жизни. Жених с невестой полны надежд, веры в свою любовь и друг в друга…

На прошлой неделе в Усинске зарегистрировали новую молодую семью технолога ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Андрея Черенева и специалиста Управления операций с имуществом и земельными участками ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Полины Рочевой.

Мы уже писали о Полине – уроженке Усть-Цилемского района, а ныне молодом специалисте Общества. Это просто идеальная девушка: скромница, красавица и отличница. В прошлом году она окончила Ухтинский государственный технический университет, в котором училась благодаря гранту Компании «ЛУКОЙЛ».

Андрей – из Перми, около семи лет работает в структурах «ЛУКОЙЛа», в том числе два года – в усинском ТПП.

История знакомства молодых людей, в общем-то, проста. Они жили по соседству, в лукойловском общежитии, где впервые друг с другом и повстречались. Полина рассказывает, что оба ведут спортивный образ жизни: она играет в волейбол, он любит бег.

Андрей говорит, что сразу влюбился в красавицу Полину, потому что она, по его словам, «такая, как есть» – настоящая, без притворства. Полине же понравилось в Андрее его чувство юмора:

– Он душа компании, мне с ним всегда весело.

На свадьбу приехали родители, которые, конечно же, желали молодым любви, счастья и, что немаловажно для любой семьи, – терпения. Ну, а мы желаем Андрею и Полине всегда идти по жизни с улыбкой!

Анна ТКАЧЕНКО

Фото Олеси ЯНЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх