С ДНЕМ РОССИИ!

1-2Дорогие соотечественники, уважаемые жители Республики Коми и Ненецкого автономного округа!

Примите самые теплые поздравления с государственным праздником – Днем России!

12 июня 1990 года была подписана Декларация о государственном суверенитете РФ, положившая начало новому периоду в истории нашей страны, символизирующая ее целостность и независимость.

Этот праздник – дань глубокого уважения богатейшему историческому наследию нашего государства, новым традициям, объединяющим страну. От каждого из нас зависит будущее государства, укрепление его экономического потенциала и международных позиций, решение важнейших социальных проблем.

В этот праздник особенно остро чувствуешь, как труд каждого россиянина становится неотъемлемой частью громадной работы по развитию и укреплению не только отдельных городов и поселков, но и страны в целом.

Дорогие земляки! Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях во имя процветания нашей страны! Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

П. ОБОРОНКОВ,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Уважаемые жители Республики Коми!

От всей души поздравляем вас с Днем России!

Это по-настоящему народный праздник. Он дорог каждому, кто считает себя патриотом своей страны, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием, верит в великое будущее Родины.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия, успехов и удачи во всех добрых делах и начинаниях на благо республики и страны! Пусть этот день укрепит вашу веру в будущее и подарит хорошее настроение! С Днем России!

Э. МУХАМЕТОВ,
директор Северного филиала
ООО «ЛУКОЙЛ-Северо- Западнефтепродукт» А. СИТАР,
председатель первичной
профсоюзной организации
Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх