ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ

просмотр мультика в формате 3D

Новый год для каждого из нас – время чудес и сюрпризов. Но никто не ждет этого праздника больше, чем дети. Вот и на этот раз более сотни ребятишек шахтерского поселка Ярега смогли в конце декабря окунуться в волшебный мир сказки. А помогли им в этом нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» совместно с Отделом по работе с территорией п. Ярега МОГО «Ухта».

…В морозный полдень ярегская детвора собралась в Доме культуры, где их встречали представители нефтяной Компании и местной администрации. После поздравлений и добрых пожеланий представители Общества вручили ребятам большие сумки с конфетами и игрушкой – символом наступающего года, а также шапочкой и шарфиком с логотипом «ЛУКОЙЛ-Коми». Но на этом сюрпризы не закончились. Как только все подарки были вручены, в зале погас свет, и началось самое интересное. На большом экране ребятам показали новый анимационный фильм в формате 3D о волшебных приключениях Санта-Клауса в канун Рождества.

– Когда я в специальных очках смотрела на экран, все герои мультика как будто оживали! Это было так здорово! – делится впечатлениями Анюта Гаврюшина. – А еще мне дракончик понравился и сладости!

– Подобные мероприятия действительно дарят малышам настоящий праздник, – говорит заведующая отделом по работе с территорией пгт Ярега Наталья Шарапова. – В поселке немало многодетных и, к сожалению, малообеспеченных семей. А ведь каждый ребенок в канун Нового года ждет чего-то особенного. И просто замечательно, что наши друзья из ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» помогают осуществиться детским мечтам.

Подарки к волшебному празднику (компьютеры и спортивный комплекс) получили от Общества и ребята с ограниченными возможностями.

– Большое спасибо руководству Компании за заботу о детях, – говорит Янина Николаевна, мама Марины Перминовой. – Дочь в восторге от подарка! Спортивный комплекс для нас – большая помощь в развитии двигательной активности малышки.

…Глядя на счастливые лица ребят, искренне надеешься, что на длинной жизненной дороге им будут сопутствовать только радость и удача.

Гульнара МУХАМЕДОВА

На снимке Сергея СОКОЛОВА: просмотр мультика в формате 3D

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх