Поздравляем!

Дорогие ветераны! Уважаемые северяне!

Поздравляем вас с днем Великой Победы!

Мы чтим память о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто отдавал последнее, работая в тылу. О каждом, кто добивался мира и свободы от фашизма.

Сложно подобрать слова, чтобы в полной мере высказать признательность и благодарность всем участникам тех роковых событий. В непростых условиях шло и становление отраслей промышленности, от которых зависело обеспечение советских войск оружием, топливом, стройматериалами, всем необходимым. Именно тогда получили большую известность оленно-транспортные батальоны и ярегская нефть, которые и спустя десятилетия говорят о высоком вкладе северян в долгожданную Победу.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Республики Коми!

Примите теплые и сердечные поздравления с Днем Победы!

В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за Родину, Победу и многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.

День Победы – это слезы горечи и радости, это память, которую мы бережно храним. Это то, что объединяет нас и делает сильнее перед лицом любых испытаний. Мы будем помнить, какой ценой далась нам победа в этой страшной войне, и чтить память героев, сотворивших этот подвиг. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны!

Желаем всем здоровья, мира, взаимопонимания, любви и благополучия!

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх