Поздравляем!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник украшен цветами, улыбками и добрыми словами в ваш адрес, ведь вы олицетворяете собой все прекрасное, что есть на земле. Издавна женщина считается хранительницей домашнего очага, а сегодня вы наравне с мужчинами добиваетесь успехов на производстве, в политике, бизнесе, науке и спорте.

В «ЛУКОЙЛ-Коми» работают тысячи женщин, каждая из них дарит своим коллегам доброту и тепло своего сердца. Спасибо за ваш труд и терпение, за нежность и умение делать мир светлее!

Удачи вам и новых успехов, счастья, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Милые дамы!

Примите самые искренние поздравления и пожелания в этот праздник красоты и обаяния!

День 8 Марта наполнен весенним настроением, признательностью и вниманием к вам, дорогие женщины. Ведь именно вы приносите в жизнь любовь, уют и гармонию, дарите миру нежность и доброту, окружаете заботой родных и близких.

Пусть исполняются ваши самые заветные желания! Пусть в ваших домах всегда царят добро и понимание! Счастья вам, благополучия, успехов и радости!

А. Ф. ЕРЕМЕЕВ,
председатель Объединенной профсоюзной
организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот праздничный весенний день желаю вам счастья и здоровья, успехов и исполнения сокровенных желаний. Пусть любовь, внимание и нежность согревают вашу жизнь!

Р. Р. ГИМАЛЕТДИНОВ,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с праздником 8 Марта!

Самые важные слова в жизни любого человека на всех языках, как правило, женского рода – мама, родина, дружба, любовь, верность, нежность. И это символично. Ведь женщинам дана важная миссия – дарить жизнь новому поколению, воспитывать детей.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов, радости и благополучия!

А. М. МИННАХМЕДОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Дорогие северянки!

Примите самые искренние и теплые поздравления с 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее отношения между людьми, рождаются грандиозные планы и новые мечты.

Женская мудрость, понимание и терпение позволяют преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут неизменными спутниками!

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!

Р. З. НАГАЕВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот прекрасный праздник желаю вам любви, добра, успехов. Пусть всегда вас окружают добрые улыбки и звучат комплименты. Пусть любовью и теплом возвращаются к вам неустанные заботы о семье и детях, о любимых и дорогих людях.

Желаю вам, чтобы исполнялись все замыслы, удача сопутствовала всем важным начинаниям, а любовь близких всегда согревала своим теплом!

И. В. ШАРАПОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Очаровательные наши северяночки!

От всей души поздравляю вас с 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как солнце пробуждает холодную землю после долгой зимы, так и вы теплом души согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья и праздничного настроения! Желаю вам всегда оставаться обаятельными, сердечными, милыми и хранить те замечательные качества, благодаря которым наша жизнь становится светлее и добрее!

В. В. ШКУРЕНКО,
директор УГПЗ

 

Милые дамы!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный первый весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Своей душевностью, добротой и отзывчивостью вы украшаете жизнь и наполняете теплом любви сердца родных и близких.

Желаю вам здоровья и счастья, цветов и улыбок.

Пусть наступающая весна принесет вам очарование, окружающие люди дарят заботу и внимание, а обаяние и счастливый блеск ваших глаз вдохновляют мужчин на необычайную щедрость, свершение самых благородных и смелых поступков. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

В. А. МИТЮШНИКОВ,
начальник НШУ «Яреганефть»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх