ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости и милосердия. Вы щедро дарите тепло и заботу близким, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете нас, мужчин, в трудную минуту.

В этот торжественный день вы услышите много поздравлений, теплых слов восхищения и благодарности за то, что делаете наш мир прекраснее и добрее. Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в праздник, сопутствуют вам и в будни! Пусть в ваших домах всегда царит благополучие, а любимые люди будут рядом! Счастья, здоровья, весеннего настроения вам!

Н. Ю. КУЛЯБОВ,

председатель Совета МО ГО «Усинск»

 

Дорогие наши женщины!

Примите искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В этот прекрасный весенний праздник от всей души желаем вам здоровья, благополучия и счастья, любви и радости!

Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния. Спасибо вам за красоту и обаяние, понимание и мудрость. Пусть любовью и теплом возвращаются к вам ваши неустанные заботы о семье и детях, о любимых и близких!

Будьте счастливы!

Р. П. ПИВОВАР,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»,

 

Ю. А. КАРШИЦКИЙ,

председатель профкома ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – Днем 8 Марта!

В этот день примите самые искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Все самое лучше и доброе в мире связано с Женщиной. Вы – заботливые матери, любящие жены, хранительницы семейного очага. Вы несете в мир жизнь, любовь и верность, растите детей, добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.

Будьте всегда счастливы и прекрасны! Солнца вам, света и любви!

К. Э. БЕГАГАЕВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Милые женщины!

От всех мужчин ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» примите поздравления с праздником, который начинает весну, придает ей необыкновенную радость, – с 8 Марта!

В этот прекрасный весенний день от всей души желаем вам больше счастья, приятных сюрпризов, цветов, солнца! Пусть красота всегда будет с вами! Крепкого здоровья вам, душевного тепла, сердечной мудрости и любви!

И. В. ШАРАПОВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Милые дамы!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Пусть этот весенний праздник принесет вам радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, любви и согласия в семье! Солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем!

В. Э. ГУЛЯЕВ,

начальник НШУ «Яреганефть»

 

Милые женщины!

В этот прекрасный весенний день примите самые искренние поздравления в честь вашего праздника – Международного женского дня.

Ваши красота, доброта, отзывчивость всегда помогают нам, мужчинам, в работе и в быту, вдохновляют и поддерживают. Желаем вам счастья, здоровья, успехов в делах, мира в семье!

Н. А. ВИНОГРАДОВ,

директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх