По мотивам русских сказок

«По щучьему веленью» – Екатерина Ионина, специалист группы по учету глубинно-насосного оборудования ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

В продолжение темы предыдущего материала мы предложили лукойловцам представить себя героями любимых сказок, былин, произведений русских писателей. Спасибо всем, кто откликнулся! А что из этого вышло – в нашей фотогалерее!

Подготовила
Светлана БЫКОВСКАЯ

Две девицы под окном… «Сказка о царе Салтане» – инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела Валентина Гарайс и специалист технического отдела Татьяна Витович, ЛУКОЙЛ-УНП
… Ваша мама пришла, молочка принесла!.. «Волк и семеро козлят» – Виктория Любимова, оператор котельной участка № 3 (обслуживание оборудования НШ-3) сервисного центра «Ярегаэнергонефть»
Никита Кожемяка, в миру Никита Теселкин, трубопроводчик линейный бригады № 1 ЦППН ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз». Как говорит о нем начальник ЦППН Юрий Ларькин, Никита – настоящий цеховой богатырь, с бородой, 47-м размером обуви и ростом 190 см.
А этих персонажей узнать несложно – былинные герои Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович. Их роли на себя примерили молодые специалисты НШПП «Яреганефть» Кирилл Богославский, Сергей Михеев, Алексей Горячевский.
… И очутятся на бреге, в чешуе, как жар горя, тридцать три богатыря. Все красавцы удалые, великаны молодые, все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор… «Сказка о царе Салтане». В нашем случае девять богатырей – работников УПН «Западный Тэбук» ЦППН ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», в роли дядьки Черномора – заместитель начальника цеха Александр Кустышев.
Работники группы главного энергетика и группы главного механика ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» подготовили целую серию косплеев на одну из любимых мультсказок современной детворы «Маша и Медведь».
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх