ОТЫГРАЛИСЬ ДО ПОБЕДЫ

В Усинске завершился чемпионат города по мини-футболу, посвященный Дню города и Дню нефтяной и газовой промышленности. На старте спортивного сезона он стал одним из самых напряженных и захватывающих мероприятий.

В недельном футбольном марафоне сошлись пять усинских команд: «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ», «СМН», «Сокол», «Сокол-2» и «Чкалов». Соревнования вызвали повышенный интерес среди болельщиков: зрительские места были забиты до отказа, как говорится, яблоку негде было упасть. И в этом нет ничего удивительного, ведь футбол, показанный спортсменами, заслуживает самых высоких оценок.

Каждый матч был насыщен острыми моментами, красивыми комбинациями и, конечно же, обилием голов. В первую очередь, благодаря игре воспитанников ДЮСШ в каждой встрече в ворота соперников влетало не меньше шести мячей – настоящее загляденье для болельщиков.

«Сокол» и «СМН» стали главными претендентами на звание победителя чемпионата. В матче за первое место эти две сборные показали настоящее противостояние. По ходу всего турнира игрокам Северных магистральных нефтепроводов приходилось отыгрываться, и решающая встреча не стала исключением. Проигрывая «Соколу» 4:2 во втором тайме, футболисты «СМН» смогли отыграться за считанные минуты до конца игры. Встреча закончилась вничью, но, по регламенту турнира, победа досталась тем, кто на протяжении всего чемпионата забил больше мячей. Этой командой стала команда «СМН». «Сокол» взял почетное второе место, а призовую тройку замкнули футболисты команды «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».