Обратная связь

Для заместителя генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью, депутата Государственного совета Республики Коми Евгении Лясковской начало ноября выдалось насыщенным на встречи с населением Усинского района.

Разговор о важном

Парламентарий вместе с главой городского округа – руководителем администрации Усинска Николаем Такаевым провела встречу с жителями деревни Новикбож.
Ряд вопросов был посвящен экологической составляющей производства в связи с планируемым расширением деятельности на Прохоровском месторождении. Также обсудили установку газоанализаторов в глубинке, планы по приобретению нового комфортабельного автобуса для пассажирских рейсов, который будет возить жителей Новикбожа и соседней Усть-Усы.
Депутат рассказала и об обеспечении твердым топливом наиболее нуждающихся жителей Новикбожа: ветеранов, одиноких пожилых людей и т. д. Изначально ЛУКОЙЛ-Коми завез 830 кубометров дров, затем дополнительно поступила просьба о еще 300 кубометрах.
Евгения Лясковская совместно с Николаем Такаевым взяла в проработку и на контроль еще ряд важных для новикбожцев вопросов.

Требуем пересчитать!

Депутат регионального парламента провела личный прием в Усинске. В этот раз к ней обратились 18 человек. Большинство вопросов касалось работы управляющих компаний, социальных льгот для семей и ряда других сфер. Так, Евгения Лясковская получила коллективное обращение от жильцов домов № 9а и 11 на улице Строителей, в которых с конца лета ведется капитальный ремонт газового оборудования. Парламентария просили оказать содействие для скорейшего разрешения вопроса перерасчета квитанций за газ и электроэнергию.

Владимир СВЕТЛОВ
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх