Новогодний турнир

Самый длинный футбольный матч был сыгран в Ирландии. Соревновались две команды одного клуба. Для выявления победителя им понадобилось три дня. Общее время уникального матча – 65 часов 1 минута.

А работникам ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и Усинского газоперерабатывающего завода, которые сыграли товарищеский новогодний матч по мини-футболу, понадобилось всего пять часов, чтобы выявить сильнейшую команду.

Турнир, прошедший в спортивном комплексе «Ухта», подарил участникам и болельщикам море азарта и ярких эмоций. На этот раз в схватке за звание лучшего из лучших встретились пять команд, представляющих аппарат управления (АУП) ухтинского ТПП, цех по добыче высоковязкой нефти (ЦДВН), цех подготовки и перекачки нефти (ЦППН), второй и четвертый добывающие цеха (КЦДНГ-2 и КЦДНГ-4) и подразделение УГПЗ Яреги.

Было сыграно десять насыщенных и динамичных игр, каждая из которых держала в напряжении. Все команды вели достойную борьбу за золотую медаль. Но удача, как известно, выбирает лучших.

– Наши спортсмены любят участвовать в таких мероприятиях. Мы и форму им недавно обновили, – рассказывает председатель профсоюзной организации предприятия Ирина Илларионова. – Все участники выкладывались по полной.

Победителем соревнований по мини-футболу осталась команда АУП, которая снова провела беспроигрышную серию матчей. Серебро досталось УГПЗ, ну а бронза –КЦДНГ-2.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА
Фото из архива ухтинского ТПП

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх