НОУТБУК ОТ ШЕФОВ

Л. Гнатюк и В. Гудок

На прошлой неделе поздравить дружный коллектив начальной школы № 7 с 20-летием пришли руководители управления образования города Усинска, ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», депутат Совета МО ГО «Усинск» Алексей Черноткач, родители учащихся и выпускники.

Директор школы Людмила Гнатюк напомнила собравшимся, что именно их школа является пилотной площадкой по внедрению федеральных государственных образовательных стандартов.

– Наши педагоги сегодня работают над созданием школы, способной раскрывать личностный потенциал детей, воспитывать у них интерес к учебе и знаниям, а также стремление к духовному росту и здоровому образу жизни, – заметила Людмила Григорьевна.

Лучшие работники школы были награждены ведомственными наградами и благодарственными письмами. Школьники пели, танцевали, читали стихи.

Конечно же, не обошлось в этот день и без подарков. Руководитель городского управления образования Ольга Подгорная вручила юбилярам сертификат на 100 тысяч рублей на покупку новых парт. Не с пустыми руками пришли на праздник и шефы. Заместитель директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» по управлению персоналом Виталий Гудок и начальник цеха обеспечения производства предприятия Александр Баранов от имени директора ТПП Валентина Питиримова поздравили коллектив школы с 20-летним юбилеем и подарили ноутбук. В свою очередь Людмила Гнатюк поблагодарила шефов за сотрудничество и передала В. Питиримову благодарственное письмо.

Анна СТРЕЛКОВСКАЯ

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: Л. Гнатюк и В. Гудок

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх