На нефтепромысле мечты

 5 4 1

Южное Хыльчую – базовое месторождение Комплексного цеха по добыче нефти и газа № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз». Добраться туда непросто: условия безопасности, климат и удаленность объекта диктуют свои правила. Поэтому поездка на промысел оказалась настоящей удачей для наших фотокорреспондентов.

Обрадовались гостям и труженики цеха. Ведь таким образом они смогли передать свой северный привет. А как это было – в нашем фоторепортаже. Подробности читайте в ближайших номерах «СВ».

5 4 2

Профессионализм и ответственность помогают коллективу КЦДНГ-3, который насчитывает более 480 человек, успешно решать производственные задачи.

5 4 3

Профессия нефтяника многогранна. Вячеслав Братанов не только отличный машинист технологических насосов, но и спасатель. Он входит в звено спасателей нештатного аварийно-спасательного формирования.

5 4 4

На смену – с хорошим настроением! Для тружеников создан максимальный комфорт как для работы, так и для полноценного отдыха.

 5 4 5

Лаборант Мария Екимова каждый вид химанализа проводит по соответствующей методике с помощью необходимых реактивов и приборов.

5 4 6

Профилактическое обслуживание одной из газотурбинных установок энергоцентра.

5 4 7

Победа в битве за «черное золото» куется не только на производстве. Крепким тылом для нефтяников является столовая. Готовят здесь и вкусно, и сытно! (на раздаче – Оксана Стрига).

5 4 8

После трудовой смены можно и расслабиться, например, поиграть в настольный теннис или бильярд. Для любителей «железа» есть тренажерка.

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх