Мини-футбол, макси-драйв

Усинск на несколько дней погрузился в атмосферу спортивного праздника, соперничества и азарта. В Тимано-Печоре определили тех, кто лучше всех среди предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» играет в мини-футбол.

На городском стадионе имени Ю. А. Спиридонова прошел отборочный тур корпоративного марафона, посвященного 25-летию Спортивного клуба «ЛУКОЙЛ». Юбилейное мероприятие организовано Объединенной первичной профсоюзной организацией ЛУКОЙЛ-Коми.

На поле кипели настоящие олимпийские страсти. Спортсмены бросались в стремительные атаки, защищали свои ворота, передавали пасы и забивали голы. Каждая игра была полна интересных и опасных моментов. Баталии получились зрелищными.

Турнир прошел в два этапа. Сначала пальму первенства по круговой системе оспаривали коллективы структурных подразделений ЛУКОЙЛ-Коми. Упорную борьбу за мяч вели центральный аппарат, НШПП «Яреганефть», усинское, ухтинское и северное ТПП. В итоге золото взяли футболисты ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

После первого этапа была сформирована команда ЛУКОЙЛ-Коми из спортсменов структурных подразделений предприятия, которая и сразилась в финале турнира с футболистами Филиала ООО «ЭПУ Сервис» в г. Усинске. В итоге золото у сборной нефтедобытчиков.

Победитель отборочного тура – команда ЛУКОЙЛ-Коми – поборется за победу в финале корпоративного марафона по мини-футболу, в котором примут участие лучшие спортсмены Компании. Турнир пройдет в Краснодаре в сентябре.

Елена МАРИХИНА
Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх