Лучшие друзья юношей…

Наверное, каждый из мужчин хоть раз, открывая подарок на 23 февраля, причитал: «Хоть бы не носки!» Почему-то именно этот предмет гардероба и пена для бритья считаются самыми нежеланными презентами. Мы задумались и решили уточнить у мужской половины нефтяников: а что, если все же носки?

Мы задали работникам ЛУКОЙЛ-Коми простой вопрос: какие носки они хотели бы получить в подарок на День защитника Отечества. Для того чтобы определиться было проще, представили несколько вариантов ответов, а кто-то предлагал собственные.

Итак, оказалось, среди сильной половины лукойловцев лидирует «классика». По 21,7 % голосов набрали практичные черные и спортивные белые носки. Второе место также разделили два варианта: теплые шерстяные и с геометрическим орнаментом. Такие виды носков набрали по 14,1 %.

По 7,6 % респондентов проголосовали за носки с супергероями, котиками, собачками и другими «мимимишками». Чуть более 4 % ответов досталось стильным красным носкам, а около 3 % хотят получить в подарок носки с авокадо или универсальные серые.

Добавим: кто-то уточнил, что желает найти в презенте высокие белые носки, а другой остановил выбор на символике Компании.

Опрос провел Александр КОТОВ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх