КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Момент «Веселых стартов»31 марта в плавательном бассейне «Юность» состоялись городские соревнования по плаванию «Веселые старты», посвященные 36-летию со дня открытия данного спортивного сооружения. В соревнованиях принимала участие команда пловцов ООО «ЛУКОЙЛ-УНП». Посмотреть зрелищное мероприятие и поддержать свою команду пришли работники предприятия со своими семьями и друзьями. Никто не остался равнодушным, проводимое мероприятие обеспечило положительные эмоции, заряд энергии и хорошее настроение.

* * *

ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» и Администрация МОГО «Ухта» заключили Соглашение о взаимном сотрудничестве на 2012 год, согласно которому Общество окажет благотворительную помощь государственному автономному учреждению здравоохранения Республики Коми «Республиканский центр микрохирургии глаза» в размере 1 млн 800 тыс рублей. Документом также предусмотрено перечислить 1 млн 300 тыс рублей дошкольному, школьному и дополнительному образованию МО, около 500 тыс рублей получит управление культуры.

* * *

28-29 марта на заводе под руководством Вице-президента по нефтепереработке, нефтехимии, газопереработке Олега Владимировича Дурова, начальника Департамента организации строительства и контроля исполнения проектов Александра Николаевича Раппопорта и директора ИТК (инфраструктуры топливного комплекса) ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» Олега Витальевича Руцкина прошло совещание по вопросам реализации проекта «Техническое перевооружение установки АВТ».

* * *

24 марта на лыжной базе УРМЗ Объединенная профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» провела среди работников предприятия соревнования по лыжным гонкам на дистанциях в полтора и три километра. Одновременно с соревнованиями проходил праздник «Прощание с зимой», в ходе которого все желающие смогли поучаствовать в шуточных командных играх, покататься на буранах и просто замечательно провести время на свежем воздухе.

Оксана ЗБОРОВСКАЯ

Владимир ЖУРАВЛЕВ

На снимке: момент «Веселых стартов»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх