КОРОНА – ЗА УЛЫБКУ

Олеся ЯнченкоОбаятельная, привлекательная и улыбчивая девушка, фотокорреспондент нашей газеты Олеся Янченко выиграла главный титул и корону королевы красоты на конкурсе «Мисс Усинск-2013»!

…По секрету Олеся призналась: когда в январе узнала о том, что во Дворце культуры будет проводиться отбор желающих участвовать в конкурсе, она первым делом позвонила одной своей симпатичной подружке. Но та отказалась и вроде бы в шутку предложила ей самой выйти на подиум.

Вот так наша коллега, не долго думая, появилась на кастинге и вошла в число десяти участниц конкурса. В течение месяца девушек готовили к выступлению хореографы Дворца культуры: учили их красивой походке, танцам, умению держаться на сцене. Кроме танцевальной части, девушкам предстояло еще продемонстрировать модели одежды из городских салонов-магазинов, и, конечно, продефилировать в купальниках и вечерних платьях. Заметим, что, помимо идеальной фигуры и яркой внешности, Олеся обладает еще и очаровательной улыбкой. Она-то и стала ее настоящей визитной карточкой.

– Я и не думала о победе, – признается Олеся. – Прежде всего, мне было интересно впервые поучаствовать в таком конкурсе: а это новые эмоции, впечатления! Конечно, мы все волновались, было многорепетиций, переживали, как все получится. Наверное, мне повезло немного больше, чем другим, ведь каждая из нас была достойна этого звания.

На протяжении всего конкурса за Олесю болели ее многочисленные друзья, коллеги и родственники. Но больше всего за свою красавицу переживал муж Михаил, который первым и поздравил любимую.

– Эту победу я посвящаю мужу и, конечно же, своей маме, – говорит Олеся. – Пусть они мною гордятся!

– А как же корона? – интересуюсь у красавицы. Кстати, этот главный символ победы передала Олесе победительница прошлогоднего конкурса «Мисс Усинск» Екатерина Кочергина.

– Ну, я нежадная! После конкурса мы с девчонками все в ней фотографировались. Теперь она хранится дома. В следующем году передам новой королеве красоты, а пока пусть побудет у меня! – очаровательно улыбаясь, ответила Олеся.

Анна ТКАЧЕНКО

Фото Светланы АЛЕКСАНДРОВОЙ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх