Женское счастье

«Лучший подарок любой женщине на 8 Марта – конечно, возможность отдохнуть», – подумали мужчины ЛУКОЙЛ-Коми и устроили для коллег пижамную вечеринку.

Накануне праздника утро в главном офисе наполнилось ароматом тюльпанов и женской красотой. А полному релаксу способствовала непринужденная домашняя атмосфера с непременными для этого атрибутами: халатами, тапочками, масками для сна и фенами.

Веселья по традиции добавили забавные конкурсы. В одном из них дамы демонстрировали, насколько они хорошие хозяюшки: необходимо было на ощупь отгадать крупу. В другом предлагалось с закрытыми глазами нарисовать подарок мечты. А чтобы их желания сбылись, не будем о них рассказывать.

А вот следующее задание оказалось делом весьма хлопотным – шутка ли, ухватить пуговицу палочками для суши! Но оказалось, что изящность присутствует у наших женщин во всем – в точном движении рук в том числе! Не по назначению в это утро использовались и фены. С помощью них вместо ракеток участницы сразились в теннис.

Центрами притяжения представительниц прекрасного пола стали тематические площадки, где предлагалось угадать музыкальные произведения и кадры из известных романтических художественных фильмов.

А вечером того же дня виновницы торжества смогли отдохнуть и погрузиться в мир прекрасного на концерте в Усинском дворце культуры. Женщин-нефтяников со сцены поздравляли коллеги-мужчины. Их творческий подарок, как всегда, отличался креативностью, яркостью и юмором. Ну а гвоздем программы стало выступление знаменитого музыканта-мультиинструменталиста, автора песен и актера Алексея Воробьева, которого любят за обаяние, отменное чувство юмора, пластичность, зажигательные хиты и бешеную энергетику. На протяжении всего концерта популярный артист был в диалоге с усиночками. Многие, особенно дети, даже пускались в пляс прямо на сцене. Сердца северянок были покорены.

О том, как это было, – в нашем фоторепортаже.

Елена МАРИХИНА
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх