Эстафета добра

Совет молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» благодарит всех сотрудников предприятия, которые помогли подарить праздник ребятам из Центра содействия семейному устройству «Наш дом».

Молодые специалисты заполярного предприятия организовали акцию «Новый год – время добрых дел!». В холле офиса установили коробку для сбора средств, которые направили на подарки детям, оставшимся без попечения родителей. Собрали более 19 тысяч рублей и в канун праздника вручили ребятам сладкие презенты.

– Для любого ребенка Новый год – это самый веселый и долгожданный праздник. Особенно для тех детишек, в жизни которых так мало радости и так много испытаний. Понимая, как часто им приходится проявлять терпение, Совет молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» решил немного приблизить наступление Нового года и подарить праздник детям-сиротам, – рассказал геолог отдела геологии, обеспечения промысловых геофизических работ и гидродинамических исследований Анастасия Судницына. – Задумка удалась, благодарим всех, кто приложил руку к акции и подарил немного тепла тем, кто в нем нуждается.

Еще одна светлая и добрая акция – «Подари Новый год» завершилась и в Ухте. Этот благотворительный проект, направленный на социальную помощь детям из детских домов и интернатов Ухты, Сосногорска и поселка Шудаяг, проходит уже десятый раз. Ее инициатор – Студенческий совет УГТУ. По традиции, представители СМС ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» приняли активное участие в ее реализации.

Детишки заранее написали письма Деду Морозу, а студенты совместно с молодыми специалистами искали тех самых волшебников, которые исполнят заветные мечты! Искали и нашли! Выполнены все желания, которые красовались на «волшебной» елке!

Александр КОТОВ

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх