ДЕПУТАТСКИЕ ЗАБОТЫ

На прошлой неделе генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азат Хабибуллин, являющийся не только руководителем одного из крупнейших нефтедобывающих предприятий в Коми и НАО, но и помощником депутата Государственного Совета Республики Коми Владимира Муляка, провел очередной общественный прием граждан.

Следует отметить, что не все вопросы и просьбы посетителей носили в этот день частный характер. Так, например, в беседе с председателем Центра национальных культур Усинска Гульфирой Бадрутдиновой речь зашла о перспективах сотрудничества Общества и национально-культурных автономий (НКА) города. Азат Равмерович, в частности, отметил, что тесное сотрудничество между сторонами будет продолжено и дальше. Очередным и традиционным шагом «ЛУКОЙЛа» в этом направлении станет его активное содействие в проведении республиканского праздника Сабантуй и некоторых других мероприятий.

Кроме того, в ходе общественного приема граждан А. Хабибуллин сообщил о решении «ЛУКОЙЛа» оказать помощь в организации поездки юных усинцев на соревнования по шашкам и шахматам, которые состоятся в мае этого года в Сочи.

Резюмируя, можно сказать, что вопросам культуры и детского спорта депутат Госсовета РК В. Муляк и его помощник А. Хабибуллин уделяют особое внимание.

Вадим ЯКУНИН

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх