Центровые марта

«СВ» представляют рейтинг активности молодежи ЛУКОЙЛ-Коми. Напомним, молодых работников и специалистов оценивают по балльно-рейтинговой системе (БРС). При определении топ-10 учитываются успехи в разных направлениях деятельности, а также личностный рост. За каждое достижение начисляются баллы.

Март был довольно плодотворным для нового поколения нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми. В этом месяце расстановку по позициям определяли успехи на исследовательском поприще и активное участие в праздничных мероприятиях. Во всех подразделениях предприятия прошел первый этап Конкурса на лучшую научно-техническую разработку (НТР).

Молодые специалисты и работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» в первый месяц весны были задействованы в профориентационной деятельности. Они успели посетить три усинские школы. Мартовская научно-исследовательская деятельность нефтяников не ограничилась Конкурсом НТР: ребята выступали еще во всероссийском форуме в Нижневартовске и на конференции в Ухте. Помогали нефтяники и в организации двух спортивных мероприятий: хоккейном матче между командами представителей ЛУКОЙЛ-Коми и ветеранов нефтяной промышленности, Межрегиональном турнире по хоккею.

Свою профориентационную деятельность продолжила и молодежь НШПП. А в качестве досуга выбрала праздничный квиз.

Молодые специалисты и работники жемчужины Севера тоже выступили со своими проектами в Нижневартовске. Активно участвовали они и на конференции, прошедшей в стенах Ухтинского государственного технического университета. А кто из них выше, быстрее и сильнее, выясняли нефтяники на лыжной базе, где состоялись веселые старты.

Не менее насыщенно прошел март и для представителей центрального аппарата, которые принимали активное участие в праздничном концерте в честь Международного женского дня. В рамках профориентационной работы встречались со школьниками выпускных классов. Также участвовали в Межрегиональном турнире по хоккею в качестве наблюдателей.

В итоге первое и второе места в категории молодых специалистов заняли представители НШПП «Яреганефть». Инженер цеха по подготовке и перекачке нефти (ЦППН) Мария Панфёрова возглавила мартовский рейтинг. А серебро у маркшейдера маркшейдерской службы Ксении Грибуниной. Замыкает тройку самых активных технолог ЦППН ухтинского ТПП Владислав Лещев, который поднялся с пятой позиции.

В категории «молодые работники» чемпионом стал ведущий инженер группы автоматизации и метрологии ухтинского ТПП Артем Кудряшов. Он сместил ведущего инженера отдела добычи нефти НШПП Кирилла Богославского с первого на второе место. А бронза у новичка в десятке лучших – инженера группы подготовки нефти и трубопроводного транспорта «Яреганефти» Виталия Лебедя.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх