Большая гонка

12 8

В селе Замежная состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000 – 2008 г. р. и моложе, молодежи 18 лет и старше, мужчин и женщин в зачет круглогодичной спартакиады сельских поселений Усть-Цильмы.

Состязания собрали 69 человек из сел Коровий Ручей, Усть-Цильма, Замежная, из деревень Скитская и Степановская. К назначенному времени была дана команда на построение.

Участников поприветствовали заместитель руководителя администрации сельского поселения «Замежная» Ольга Преснецова и директор Центра физкультуры, спорта и туризма Людмила Попова, пожелав спортсменам успешного прохождения дистанции с высокими результатами.

Гонка проходила свободным стилем. Со старта участники уходили возрастными подгруппами.

На лыжной базе для всех желающих сотрудниками администрации поселения был организован горячий чай с выпечкой. По завершении соревнований все участники и зрители на автомобильном транспорте отправились в столовую Пижемской средней школы на обед, после чего были подведены итоги соревновательного дня.

Победители и призеры состязаний были награждены различными наградами: юношам и девушкам вручили грамоты и сладкие призы, женщинам и мужчинам в личных гонках – призы от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

ust-cilma.ru

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх