БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ СОПЕРНИКА

ФотоВ минувшее воскресенье нижнеодесские мужчины играли в волейбол. Играли от души, со свойственным им азартом и стремлением победить. Именно так волейболисты Нижнего Одеса открыли новый спортивный сезон.

Болельщики не сомневались, что лидер не изменится и нефтяники не отдадут соперникам пальму первенства. И действительно, волейболисты команды ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» вновь показали высокий класс и не оставили другим участникам шанса на победу.

Интрига возникла во время состязаний за призовые места. На площадке сошлись команды МЧС и студентов. Игра была равной. Предугадать ее результат болельщикам было трудно, но все решили последние два очка в пользу команды «Студент», которые и стали «серебряными» призерами турнира. Соответственно, коллектив МЧС получил «бронзу». Юные волейболисты из сборной команды поселка – учащиеся школ – остались без призового места, но у мальчишек глаза горят желанием взять реванш на следующем турнире.

На ближайшее время намечено проведение в Нижнем Одесе матчевой встречи между командами «Газпрома» и «ЛУКОЙЛ-Коми». Накануне республиканского турнира памяти героя Великой Отечественной войны Николая Оплеснина в Сыктывкаре эти давние соперники вновь померяются силами в спарринге. Сыграют матч-реванш и студенческая сборная с юношеской командой Нижнего Одеса. Как считают болельщики, мини-турнир будет очень интересным.

Тамара АЛЕКСЕЕВА

Фото Александра МОРОШАНА

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх