АУП добыл золото

Работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» после долгого перерыва встретились на паркете. Турнир по мини-футболу подарил море азарта и ярких эмоций и долгожданную победу команде административно-управленческого аппарата предприятия.

За звание лидера в спортивном комплексе «Ухта» борьбу вели пять команд, представляющие аппарат управления (АУП) ухтинского ТПП, цех по добыче высоковязкой нефти (ЦДВН), цех подготовки и перекачки нефти (ЦППН), второй и четвертый добывающие цеха (КЦДНГ-2 и КЦДНГ-4).

По словам председателя профсоюзной организации предприятия Ирины Илларионовой, организовать турнир долго не позволяли ковидные ограничения, после – рабочий график спортсменов, ведь большинство из них трудится вахтовым методом. Но наконец звезды сошлись, и состязания состоялись.

Как говорится, футбол – игра на все времена и на все настроения. Противостояние получилось ярким, уступать не хотел никто.

Золотую медаль завоевала команда АУП, которая провела беспроигрышную серию матчей. При этом в каждой игре обходила соперников с большой разницей забитых мячей.

Второе место – у коллектива КЦДНГ-2. Бронза турнира досталась футболистам ЦДВН.

Валентина НОВИКОВА
Фото профкома ухтинского ТПП

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх