Каждый нашел себя

В «ЛУКОЙЛ-Коми» подведены итоги VIII Конкурса на присвоение звания «Лучший молодой специалист года».

Задачи конкурса – стимулирование активности работников, раскрытие их творческого и профессионального потенциала, повышение мотивации к достижению высоких показателей в работе.

В состязаниях приняли участие 10 претендентов, которые оспаривали пальму первенства по шести номинациям.

Оценку конкурсных заявок осуществляли эксперты из числа руководителей «ЛУКОЙЛ-Коми».

Итак, за вклад в развитие предприятия и достигнутые успехи звание лучшего молодого специалиста года присвоено: в номинации «Инженер-технолог» – мастеру цеха по подготовке и перекачке нефти НШУ «Яреганефть» Феликсу Бикбулатову; в номинации «Инженер-механик» – электрослесарю дежурному по ремонту оборудования нефтешахты № 1 НШУ Игорю Михеевскому; в номинации «Инженер по промышленной безопасности и охране труда» – заместителю начальника участка проходки и расширения горных выработок нефтешахты № 3 НШУ Павлу Самкову; в номинации «Специалист в области управления персоналом» – специалисту по кадрам Управления по кадровому администрированию персонала ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Маргарите Ерофеевской. В номинации «Инженер-геолог – физик» отмечены инженер 2-й категории цеха добычи нефти (ОПУ-5) НШУ Николай Сердюков, геолог 2-й категории КЦДНГ-1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Александр Иванов, инженер 1-й категории отдела повышения нефтеотдачи пластов ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Александр Александров.

– Новость о своей победе узнала от коллег, – рассказала Маргарита Ерофеевская. – Конечно, признание на столь высоком уровне для меня почетно. Конкурсы такого формата замечательно стимулируют молодежь, мотивируют на свершения не только на профессиональном поприще. Конкурс также ориентирует на участие в общественной и социальной жизни предприятия. Спектр номинаций весьма широк, поэтому здесь каждый может найти себя.

Подготовил
Леонид ЕГОРОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх